L’univers des Wallpapers KNB

Kuroko’s Basket

634024

Je vous propose un panel de choix par rapport aux wallpapers donc n’hésitez pas de cliquer sur l’image et ensuite de faire un clic droit pour prendre les images qui vous plaises. Sur ce je vous souhaite un bon moment dans cette rubrique.

Don’t be mad but like it !

61750_839452759401948_131423766_n

293401

336664

Aomine.Daiki.full.1141508

Kagami-and-Aomine-battle-in-the-Zone

Kise.Ryouta.full.1117645

Kise.Ryouta.full.1141500

Kuroko no Basuke - 23 - Large End Card (1)

Kuroko.no.Basket.-.End.Cards.full.1609953

Kuroko.no.Basket.600.1225558

Kuroko.no.Basket.full.1158472

Kuroko.no.Basket.full.1238820

Kuroko.no.Basket.full.1275630

Kuroko.no.Basket.full.1507218

kuroko_no_basket_ii_opening_screenshots_midorima_by_ng9-d6pgz6h

-Kuroko-and-Kise-kuroko-no-basuke-34076098-1680-1050

Kuroko-no-Basuke-Akashi

Kuroko-no-Basuke-Cute-Midorima-and-Kuroko-Wallpaper

Midorima-Shintarou-kuroko-no-basuke-34016606-1600-1200

Murasakibara.Atsushi.full.1141507

Murasakibara.Atsushi.full.1218146

Murasakibara_with_ponytail

tetsuya_kuroko___kuroko_no_basket_by_amiel422-d6tul79

Tetsuya-Kuroko-no-Basuke

the_red_tiger___kagami_taiga_by_mazjojo-d568zjp

KurokoNoBasketfull1169315

J’espère que vous avez passé un bon moment en regardant ces wallpapers ❤

By 3otaku

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s